Московский Кредитный банк предлагает выгодные условия рефинансирования кредита

Московский Кредитный банк оказался в тройке лучших компаний по предлагаемым условиям реструктуризации долга.
Московский Кредитный банк предлагает выгодные условия рефинансирования кредита

По итогам исследования российского рынка рефинансирования кредитов, проведенного аналитиками ресурса «Сравни.ру», Московский Кредитный банк оказался в тройке лучших компаний по предлагаемым условиям реструктуризации долга.
«Соловей.Инфо» отмечает, что банк Романа Авдеева предлагает от 10,9% годовых при сумме от 50 тыс. до 3 млн. рублей. При этом сроки погашения кредита составляют 6 мес. – 15 лет.

Об успешности данной программы также говорит статистика, согласно которой, МКБ смог увеличить спрос на свое предложение до 50% с начала текущего года, если сравнивать с этим же периодом прошлого года.

Как утверждает Заместитель Председателя Правления Московского Кредитного банка Алексей Косяков, на данный момент услуга рефинансирования кредитов других банков пользуется популярностью из-за снижения процентной ставки. Что касается МКБ, то он предлагает выгодные условия, благодаря которым кредит не так сильно бьет по карману клиента.

Для оформления заявки на участие в программе от Московского Кредитного банка Романа Авдеева достаточно посетить соответствующий раздел официального сайтакомпании.

+0 -0