Определены лучшие муниципальные образования по вопросам гражданской обороны

Безопаснее всех в Курской области чувствуют себя жители Курска, а также Льговского и Золотухинского районов, а также поселка Золотухино и Будановского сельсовета Золотухинского района. По крайней мере, именно они стали лучшими по итогам деятельности территориальной подсистемы РСЧС по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за девять месяцев 2009 года...
Безопаснее всех в Курской области чувствуют себя жители Курска, а также Льговского и Золотухинского районов, а также поселка Золотухино и Будановского сельсовета Золотухинского района. По крайней мере, именно они стали лучшими по итогам деятельности территориальной подсистемы РСЧС по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах за девять месяцев 2009 года.
Кроме того, всегда готовыми обезопасить курян признали филиал ОАО «МРСК «Центра» - «Курскэнерго», Курский филиал «ЦентрТелеком» и комитет здравоохранения Курской области.
+0 -0