Курские антимонопольщики выявили нарушения при размещении госзаказа на рекламу в СМИ

23 октября  в Курском УФАС России состоялось рассмотрение дела, возбужденного по жалобе ООО ТК "ТАКТ" на действия заказчика - ОБУЗ "Центр медицинской профилактики". 
Курские антимонопольщики выявили нарушения при размещении госзаказа на рекламу в СМИ
23 октября  в Курском УФАС России состоялось рассмотрение дела, возбужденного по жалобе ООО ТК "ТАКТ" на действия заказчика - ОБУЗ "Центр медицинской профилактики". Решением Комиссии Курского УФАС России по контролю в сфере закупок жалоба ТК "ТАКТ" признана частично обоснованной. 
Как сообщает ТК «Такт», условия к участникам электронного аукциона Центр медицинской профилактики указал такие, что единственным, кого не касаются ограничения, стал филиал ВГТРК - ГТРК «Курск». 
Федеральная антимонопольная служба вынесла предписание на устранение нарушений и обязала Центр медицинской профилактики внести изменения в аукционную документацию. 
Также было возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в сфере защиты конкуренции. В настоящее время закупка по оказанию услуг в СМИ приостановлена. Следующее заседание состоится в ноябре. 

+0 -0

Новая музыка