Курский двор почистили после слуха, что там живет Старовойт

На своей странице "ВКонтакте" врио губернатора Роман Старовойт поблагодарил жителей за многочисленные комментарии по поводу уборки снега.
Курский двор почистили после слуха, что там живет Старовойт
В Курске двор почистили после слуха, что там живет Старовойт. На своей странице "ВКонтакте" врио губернатора Роман Старовойт поблагодарил жителей за многочисленные комментарии по поводу уборки снега. «Все ваши отклики превратились в поручение, которое я дал своему заместителю Алексею Борисовичу Смирнову. Его ведомство уже проанализировало все эти адреса. По ним будет проведена проверка и сделаны выводы, в том числе организационные», — пообещал глава региона. Отдельно он выделил проблему уборки дворов. Он подчеркнул, что с управляющими компаниями, которые не справляются с чисткой снега, будут разбираться. Также врио губернатора стало известно, что один из дворов начали убирать из-за слухов, что он там живет, убрали при этом хорошо. Роман Старовойт также напомнил, что с прошлой недели он стал жителем Курской области. "Буду требовать, чтобы каждый двор убирали так, будто я в нем живу, но важно понимать, что убрать снег мгновенно невозможно. Мы будем стремиться к тому, чтобы скорость и качество уборочных работ возрастало, и вы нам в этой работе очень помогаете", - написал врио губернатора. 
Он также сообщил, что в прошедшие сутки для устранения последствий снегопада в Курске и области задействовали 235 единиц техники, вывезли 1500 кубометров снега. 
+0 -0

Новая музыка