Принять участие в слушаниях городского бюджета может любой курянин

altЗавтра, 3 ноября в 10.00 в актовом зале Администрации города Курска (2-й этаж) состоятся слушания по проекту бюджета города Курска на 2010 год. Причем слушания публичные, то есть посетить их может любой заинтересованный горожанин.
Кроме того, в слушаниях примут участие компетентные должностные лица, ученые, специалисты-практики, представители общественности...
Завтра, 3 ноября в 10.00 в актовом зале Администрации города Курска (2-й этаж) состоятся слушания по проекту бюджета города Курска на 2010 год. Причем слушания публичные, то есть посетить их может любой заинтересованный горожанин.
Кроме того, в слушаниях примут участие компетентные должностные лица, ученые, специалисты-практики, представители общественности.
Они проводятся в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в городе Курске, утвержденным решением Курского городского Собрания от 21 сентября 2005 года № 158-3-РС.
Предполагается, что по результатам слушаний будет дополнительно выявлено мнение курян по обсуждаемому вопросу, выработаны рекомендации и предложения, которые будут рассмотрены при утверждении бюджета. Кроме того, на проект бюджета города Курска на 2010 год будут озвучены экспертные заключения курского филиала ВЗФЭИ и Курской государственной сельхозакадемии.
После завершения мероприятия в течение трех рабочих дней в оргкомитет можно будет предоставить предложения по рассмотренному вопросу, а также дополнительные рекомендации.
В ходе публичных слушаний с докладами выступят:
    Лидия Васильевна Боева — председатель комитета финансов города Курска;
    Чаплыгин Сергей Иванович — председатель комитета ЖКХ города Курска;
    Тимофеева Елена Александровна — председатель комитета здравоохранения города Курска;
    Аникин Владимир Юрьевич — председатель комитета образования города Курска;
    Боев Павел Кондратьевич — директор департамента строительства и инвестиционных программ города Курска;
    Шеверев Сергей Михайлович — начальник управления физической культуры и спорта  города Курска.
+0 -0

Новая музыка