В Курске стартует региональный этап бизнес-конкурса «Золотой Меркурий»

Подробную информацию, в том числе и о номинациях бизнес-конкурса, можно получить в Центре по развитию услуг Курской торгово-промышленной палаты.
В Курске стартует региональный этап бизнес-конкурса «Золотой Меркурий»
В Курске стартует региональный этап бизнес-конкурса России - «Золотой Меркурий». Курская торгово-промышленная палата уже принимвет заявки от курских предприятий на участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года. Участие – бесплатное, а результаты отбора зависят от таких показателей, как выручка, прибыль, налоговые платежи, количество работников организации-участника. 
Заявки принимаются до 28 февраля. Подробную информацию, в том числе и о номинациях бизнес-конкурса, можно получить в Центре по развитию услуг Курской торгово-промышленной палаты: по электронной почте: ct@kcci.ru, ns@kcci.ru; по телефону (4712) 70-02-38. 
«Золотой Меркурий» - это единственный в России, запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. 
+0 -0