В курском «Авангарде» пополнение

Дмитрий Каюмов присоединился к команде на Кипре и уже приступил к тренировкам. Вернулся к тренировкам на футбольном поле и Илья Кубышкин. 
В курском «Авангарде» пополнение
Курский «Авангард» подписал контракт с 26-летним полузащитником Дмитрием Каюмовым, воспитанником школы московского «Спартака».  Дмитрий Каюмов присоединился к команде на Кипре и уже приступил к тренировкам, сообщает сайт клуба. Предыдущим клубом полузащитника был "Армавир". 
Среди достижений футболиста значатся:
Серебряный призёр Чемпионата России: 2011/12 
Победитель Молодёжного первенства России: 2010 
Серебряный призёр Молодёжного первенства России: 2009, 2011 
Спартак-2 (Москва) 
Победитель Второго дивизиона (зона «Запад») (1): 2014/15 
Флаг России Сборная России (до 21) 
Обладатель Кубка Содружества: 2013 
А также личные награды:
«Малый Золотой кабан» от болельщиков ФК «Спартак»: 2011/12, 2012/13 
Лучший игрок Кубка Содружества: 2013

Вернулся к тренировкам на футбольном поле и защитник Илья Кубышкин. У игрока было небольшое повреждение, он тренировался с тренером по физподготовке по индивидуальной программе. Сейчас восстановление проходит ускоренными темпами, у него всё хорошо, - отметили в пресс-службе команды. 
Уже завтра, 12 февраля куряне продолжат борьбу за Кубок ФНЛ. В 16-30 по московскому времени  «Авангард» сыграет с воронежским «Факелом». Огненные неудачно стартовали на турнире, потерпев сокрушительное поражение от красно-белых - 4:0. Команда Игоря Белаева тоже уступила в первом матче таллинской  «Левадии» с минимальным счётом 0:1.
 
Трансляцию можно будет посмотреть в соцсети «Одноклассники», а также на сайте ФНЛ. 
+0 -0