В Курском драмтеатре в рамках проекта «Кино в театре» покажут комедию «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика»

Зрителю удастся и вдоволь посмеяться от души, и окунуться в настоящие воодушевляющие яркие перипетии.
В Курском драмтеатре в рамках проекта «Кино в театре» покажут комедию «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика»
3 марта в 13.00 в Курском драматическом театре имени А.С. Пушкина в рамках проекта «Кино в театре» пройдет очередной показ – комедия «Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика» 12+.

Новинку в мире российских фильмов комедийно-приключенческого жанра создал режиссер, продюсер и по совместительству главный актер фильма Роман Светлов. С 2012 года он руководит творческим объединением с актерской школой «Рыжий театр». Во время просмотра этой киноленты зрителю удастся и вдоволь посмеяться от души, и окунуться в настоящие воодушевляющие яркие перипетии.

Начинающий актёр Веня с говорящей фамилией Везунчик подает большие надежды в мире киноиндустрии, но его голубая мечта – получить роль в колыбели кинематографа, Голливуде. И в один прекрасный день Веня получает заветное приглашение… Но что за этим стоит? Криминальный авторитет, известный под прозвищем Антиквар, оказывается под прицелом крупных итальянских, японских и американских кредиторов, решивших с ним расквитаться. Его охрана находит в актёрской картотеке имя Везунчика, который как две капли воды похож на их босса. Теперь Веня становится марионеткой в руках мошенников, решивших подставить его перед охотниками на голову Антиквара…

Перед основным показом на экране гости проекта увидят кроткий фильм Курского кинофонда о народном артисте СССР, актёре театра и кино, мастере художественного слова, общественном деятеле, педагоге Василии Лановом, который в январе 2019 года отметил свое 85-летие.

Начало предсеансового мероприятия в 12.30. Билеты стоят 50 рублей, их можно купить в кассах Драмтеатра и Филармонии. Принимаются и групповые заявки на льготных условиях. Справки по телефону: (4712) 52-98-20.
+0 -0

Новая музыка