Курский «Авангард» завершил участие в Кубке ПФЛ победой

altКрупной победой курского «Авангарда» над сочинской «Жемчужиной» на Большой Спортивной Арене столичного стадиона «Лужники» завершился матч Кубка ПФЛ.
На 17 минуте «Авангард» повел в счете, благодаря голу Сергея Михайлова. На 22 минуте счет стал 2:0 в пользу «Авангарда»: Георгий Смуров реализовал пенальти.
На 89 минуте после подачи штрафного Дмитрий Тимачев забил третий мяч...
На 89 минуте после подачи штрафного Дмитрий Тимачев забил третий мяч. Матч завершился победой «Авангарда»: 3:0.
Куряне набрали пять очков в четырех матчах и вышли на второе место.
Как сообщает пресс-служба курского клуба, положение «Авангарда» в турнирной таблице зависит от итога матча «Мордовии» и питерского «Динамо». В случае победы «Мордовии» или же ничьей, «Авангард» займет второе место. Победа же «Динамо» оставит «Авангард» на третьем месте. В любом случае курский клуб сохранит место в тройке призеров.