Налоговые инспекции приглашают курян на Дни открытых дверей

Курянам помогут вовремя отчитаться о доходах и избежать штрафных санкций
Налоговые инспекции приглашают курян на Дни открытых дверей
Налоговые инспекции приглашают курян на Дни открытых дверей. 4-5 апреля и 25-26 апреля 2019 года во всех налоговых инспекциях Курской области с 9.00 до 20.00 пройдёт Всероссийская акция Дни отрытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.
Курянам помогут вовремя отчитаться о доходах и избежать штрафных санкций. Время работы инспекций в эти дни продлено до 8 вечера, чтобы каждый налогоплательщик успел проконсультироваться и подать декларацию.
Консультировать курян сотрудники инспекций будут в операционном зале. Гражданам, получившим в прошлом году доходы, сотрудники инспекции подскажут, как заполнить налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц и заплатить налог.
Сотрудники налоговых органов также расскажут о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога, наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ, возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и другим вопросам.
В залах обслуживания граждане смогут заполнить декларации по форме 3-НДФЛ, воспользовавшись компьютерной программой.
+0 -0

Новая музыка