В Дагестане перед пассажирским поездом Тюмень-Баку взорвана бомба

Новый инцидент на российской железной дороге. Серьезное ЧП в Дагестане. На пути поезда, который шел из Тюмени в Баку, прогремел взрыв. Бомба сработала под локомотивом. В свою очередь в МЧС республики рассказали, что взрыв на путях прогремел прямо перед поездом...
Новый инцидент на российской железной дороге. Серьезное ЧП в Дагестане. На пути поезда, который шел из Тюмени в Баку, прогремел взрыв. Бомба сработала под локомотивом. В свою очередь в МЧС республики рассказали, что взрыв на путях прогремел прямо перед поездом.
Инцидент произошел рядом со станцией Инчхе на юго-востоке республики около шести часов утра. По предварительным данным, никто не погиб и не пострадал. Поезд остановлен, на месте взрыва работают следователи и оперативники. Они устанавливают тип и мощность устройства. Кинологи проверяют пути, поскольку там могли заложить сразу несколько бомб.
После взрыва электровоз протащил по искореженным путям состав из восьми вагонов. Поезд проехал еще примерно 150 метров и лишь затем остановился. Состав с рельсов к счастью не сошел.
Движение на участке пути Северо-Кавказской дороги сейчас остановлено.
+0 -0

Новая музыка