В Курчатове стартует открытый турнир по волейболу

С 3 по 7 декабря 2009 года в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове пройдет открытый турнир по волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом». Его проведение намечено в соответствии с «Календарным планом проведения и участия работников ОАО «Концерн Росэнергоатом» в международных, всероссийских, отраслевых и корпоративных спортивных, культурно-просветительских и иных аналогичных мероприятиях на 2009 год»...
С 3 по 7 декабря 2009 года в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове пройдет открытый турнир по волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом». Его проведение намечено в соответствии с «Календарным планом проведения и участия работников ОАО «Концерн Росэнергоатом» в международных, всероссийских, отраслевых и корпоративных спортивных, культурно-просветительских и иных аналогичных мероприятиях на 2009 год».
В турнире примут участие команды Белоярской, Балаковской, Ленинградской, Курской АЭС, а также команда города Курчатова. Игры пройдут в зале № 1 комбината спортивных сооружений Курской атомной станции «Энергетик». Всего будет сыграно десять матчей.
Торжественное открытие турнира состоится 4 декабря в 17 часов в спорткомплексе «Энергетик». Церемония закрытия и награждение победителей пройдет 6 декабря в 16 часов.
Информационно-аналитический центр Курской АЭС
+0 -0