Курская АЭС - победитель волейбольного турнира на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом»

6 декабря в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове завершился открытый турнир по волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом». По его итогам первое место завоевала команда Курской АЭС...
6 декабря в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове завершился открытый турнир по волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности на призы ОАО «Концерн Росэнергоатом». По его итогам первое место завоевала команда Курской АЭС. Второе место у спортсменов Белоярской АЭС, третье – у волейболистов Балаковской атомной станции. Лучшими игроками в этих спортивных коллективах стали Сергей Зернов, Дмитрий Говоров и Андрей Казаков соответственно. Победители турнира и тренеры команд награждены дипломами и ценными призами от организаторов.
Традиционный ежегодный турнир по волейболу среди работников атомной энергетики и промышленности проводится с 1990 года. В 2005 году он получил статус официального первенства на призы ОАО «Концерн Энергоатом». В 2009 году в турнире приняли участие 5 команд – Курской, Белоярской, Балаковской и Ленинградской АЭС, а также сборная города атомщиков Курчатова.
Информационно-аналитический центр Курской АЭС
+0 -0

Новая музыка