У Рыльской городской Думы появился сайт

Местные чиновники медленно, но верно осваивают просторы всемирной паутины. Виртуальное представительство у Администрации области и города, как и у областной Думы, существует давно. От них не отстают и районы Курской области: Железногорск и Курчатов – стали первопроходцами. А на днях интернет-сайт появился у Рыльской городской думы (www.rylsk-duma.ucoz.ru/)...
Местные чиновники медленно, но верно осваивают просторы всемирной паутины под крылом надежного оператора Киевстар. Виртуальное представительство у Администрации области и города, как и у областной Думы, существует давно. От них не отстают и районы Курской области: Железногорск и Курчатов – стали первопроходцами. А на днях интернет-сайт появился у Рыльской городской думы (www.rylsk-duma.ucoz.ru/).
«Основными целями нашего сайта являются: повышение открытости работы Рыльской городской Думы, оперативное предоставление наиболее полной информации о принятых нормативных актах и привлечение рылян к активному участию в процессе принятия жизненно важных для города решений», - говорится в приветствии на сайте.
Портал содержит информацию о деятельности постоянных комиссий и отдельных депутатов. На нем представлены официальные документы и наиболее важные решения, принятые Рыльской городской Думой. А также информация об истории и сегодняшнем дне города. Кроме этого, Вы имеете возможность отправить запрос или обращение к депутату, или председателю Рыльской городской Думы.
+6 --4
max28
max28 от 20 октября 2010 10:21
У меня тоже свой сайт. Популярность ресурса определена на первом месте в любом поисковике по рейтинговому запросу «страхование в курске».

Новая музыка