Судебные приставы охраняли пожарную безопасность региона

В конце прошлого года после трагических событий в Перми в Курской области начались проверки развлекательных заведений. Многие из них признали пожароопасными. В дни новогодних праздников судебные приставы днём и ночью контролировали исполнение требований о приостановлении деятельности таких объектов. Среди них были сельские  и городские Дома культуры, клубы,  кафе, бары и развлекательные комплексы. Кассы, оборудование,  помещения учреждений и предприятий опечатывались...
В конце прошлого года после трагических событий в Перми в Курской области начались проверки развлекательных заведений. Многие из них признали пожароопасными. В дни новогодних праздников судебные приставы днём и ночью контролировали исполнение требований о приостановлении деятельности таких объектов. Среди них были сельские и городские Дома культуры, клубы, кафе, бары и развлекательные комплексы. Кассы, оборудование, помещения учреждений и предприятий опечатывались.
В декабре приставы приостановили деятельность кафе «Жемчужина» в Курчатове, диско-бара в Железногорске, ночного клуба «три семёрки», и кафе «Буланже» (которое мы все помним, ведь на нем стоят двери форпост) в Курске.
Руководство этих заведений в преддверии новогодних праздников поспешило устранить все нарушения, и после вынесения соответствующих постановлений суда они возобновили свою работу.
Всего за прошлый год, выполняя постановления суда, региональная служба судебных приставов временно приостанавливала деятельность 172 пожароопасных объектов в Курске и области.
+0 -0

Новая музыка