Курские школьники продолжают олимпиадную гонку

Каверзные вопросы и непростые задачи: ученики школ Курской области продолжают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Она продлится до 1 февраля и будет проходить по 20 общеобразовательным предметам, практически по всем направлениям образования...
Каверзные вопросы и непростые задачи: ученики школ Курской области продолжают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Она продлится до 1 февраля и будет проходить по 20 общеобразовательным предметам, практически по всем направлениям образования. Сегодня школьники соревнуются в знании русского языка, завтра в информатике. послезавтра – биологии. Кроме того, проводятся областные олимпиады школьников по краеведению, основам православной культуры, а также по русскому языку и математике для учащихся начальных классов.
Олимпиады проводятся на базе курских вузов .В состав жюри вошли преподаватели и аспиранты вузов, а также учителя школ нашего региона. Победители и призеры регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, получат право участвовать в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить с 29 марта по 30 апреля.
+3 --2

Новая музыка