9-летняя девочка погибла в Курске под колесами автомобиля

По статистике ГИБДД, основной причиной ДТП по вине детей является переход проезжей части в неустановленном месте. Накануне по этой же причине произошла авария, в которой погиб ребенок. 1 марта  примерно в 18.20 водитель автомобиля ГАЗ 322131  1973 года рождения, двигаясь по улице 50 лет октября  напротив дома №153, сбил несовершеннолетнюю девочку-пешехода 2000 года рождения, которая неожиданно выбежала из-за стоящего на остановке автобуса ПАЗ на проезжую часть справа налево по ходу движения. В результате ДТП ребенок от полученных повреждений скончался на месте...
По статистике ГИБДД, основной причиной ДТП по вине детей является переход проезжей части в неустановленном месте. Накануне по этой же причине произошла авария, в которой погиб ребенок. 1 марта  примерно в 18.20 водитель автомобиля ГАЗ 322131  1973 года рождения, двигаясь по улице 50 лет октября  напротив дома №153, сбил несовершеннолетнюю девочку-пешехода 2000 года рождения, которая неожиданно выбежала из-за стоящего на остановке автобуса ПАЗ на проезжую часть справа налево по ходу движения. В результате ДТП ребенок от полученных повреждений скончался на месте.
Этот год для Курской области начался  не радостными событиями. За январь с участием детей зарегистрировано 6 дорожных происшествий,  при этом 6 юных участников дорожного движения получили ранения, трое из них были пассажирами, трое – пешеходами.
Троим детям нет семи лет, двое в возрасте 14-16 лет, один 11-13. Самый аварийный день недели для детей по итогам января – вторник.
Наиболее аварийное время суток – с 18.00 до 21.00 – зарегистрировано 4 ДТП.
Областное Управление ГИБДД обратилось к участникам дорожного движения: «Уважаемые взрослые!  Очень часто вы сами способствуете гибели своих детей. Садясь за руль своего авто после изрядной порции алкоголя,  или переходя проезжую часть со своим ребенком в неустановленном месте,  вы  почему-то не думаете о последствиях своих неправомерных действий, о том, что становитесь убийцами своих собственных детей. А когда случится непоправимое, кого вы будете винить в этом?».
+3 --2

Новая музыка