«Кино в театре» приглашает курян посмотреть семейную комедию «Новогодний ремонт»

Перед показом пройдёт мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества
«Кино в театре» приглашает курян посмотреть семейную комедию «Новогодний ремонт»
В это воскресенье, 26 января, в Курском драмтеатре в рамках XIV сезона проекта «Кино в театре» покажут семейную комедию «Новогодний ремонт» (категория 12+). Главную героиню в фильме сыграла Зоя Бербер, известная по роли Леры в сериале «Реальные пацаны». Также в картине снимались народная артистка России Ирина Розанова и резидент «Comedy Club» Вадим Галыгин. Показ начнётся в в 13 часов, а за полчаса до него пройдёт традиционное предсеансовое мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества, «Киносессия. Зачёт!».

Гости проекта смогут увидеть в фойе драматического театра выставку творческих работ студентов художественно-графического факультета КГУ. Экспонаты с необычным сочетанием цветов, объёмов и форм создают в восприятии созерцателей завораживающие иллюзии.

Также в фойе театра, выступят и двое музыкантов, исполняющих кавер-версий известных песен под гитару, - Мария Юзепольская и Андрей Фурцев.

Своих поклонников как обычно ждёт тематическая книжная выставка Курской областной научной библиотеки им. Н.Н. Асеева.

Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Также их можно забронировать заранее по телефону (4712) 54-76-75. Справки по телефону: (4712) 52-98-20.
 
+0 -0