Накануне в Курске произошло 2 аварии с пострадавшими

В одном из них участвовали «Ниссан» и трактор: примерно в 10 часов на улице Энгельса, водитель, управляя автомобилем «Ниссан-Альмера», двигаясь со стороны улицы Сумская в сторону проспекта Кулакова, напротив АТЦ «Южный», не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором. В результате ДТП водитель автомобиля «Нисан-Альмера»  с черепно-мозговой травмой и рваной раной был доставлен в больницу...
В одном из них участвовали «Ниссан» и трактор: примерно в 10 часов на улице Энгельса, водитель, управляя автомобилем «Ниссан-Альмера», двигаясь со стороны улицы Сумская в сторону проспекта Кулакова, напротив АТЦ «Южный», не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении трактором. В результате ДТП водитель автомобиля «Нисан-Альмера»  с черепно-мозговой травмой и рваной раной был доставлен в больницу.
Во втором ДТП пострадал пешеход: на проспекте ПЛК, водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», двигаясь со стороны улицы Крюкова в сторону поселка Ворошнево, на перекрёстке с 7 Промышленным переулком, сбил переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте девушку-пешехода, которая с черепно-мозговой травмой и ушибами была доставлена в больницу.
+4 --2