«Кино в театре» приглашает маленьких курян на мультфильм «Кокоша-маленький дракон. Приключения в джунглях»

Гостей ждёт также мастер-класс по монотипии
В воскресенье, 9 февраля, в курском драмтеатре в рамках XIV сезона проекта «Кино в театре» пройдёт показ мультфильма «Кокоша-маленький дракон. Приключения в джунглях», категория 6+. Показ начнётся в 13 часов, а за полчаса до сеанса гостям предложат отправиться «По следам дракош». маленькие куряне смогут поучаствовать в мастер-классе по монотипии. Это уникальная печатная техника, сочетающая в себе графику и живопись. Суть техники заключается в нанесении красок на ровную поверхность и дальнейшем оттиске рисунка на бумагу.

Также гостей будет развлекать аниматор, а Курская областная научная библиотека им. Н.Н. Асеева представит тематическую книжную выставку. Сказочные существа предстанут и на выставке рисунков учащихся Детской школы искусств №2 имени И.П. Гринёва.

А потом гостям предложат поработать над волшебной раскраской – эта работа началась меньше месяца назад на одном из мероприятий «Кино в театре». Уникальную карту Курска в преддверии 1000-летия города разработала художница Светлана Бондарева. 

Билеты стоимостью 50 рублей можно приобрести в кассе драмтеатра за час до мероприятия. Также их можно забронировать по телефону (4712) 54-76-75. Справки по телефону: (4712) 52-98-20. 
+0 -0