В Удмуртии состоялось открытие Центра по сопровождению клиентских операций ПСБ

Обслуживающий Центр ПСБ занимает четыре этажа общей площадью около 3 тысяч квадратных метров. 
15 февраля в Удмуртии официально состоялось открытие круглосуточного Центра по сопровождению клиентских операций ПСБ. Глава Удмуртии Александр Бречалов и Председатель банка Петр Фрадков осмотрели новые офисы, на месте которых еще год назад находились пустующие помещения бывшего инженерного корпуса завода «Буммаш». Об этом сообщает сетевое издание Solovei.info.

«Центр будет поддерживать клиентские операции по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена задача привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - заявил Петр Фрадков.

 «Центр – это 50 уже существующих рабочих мест для Республики, и еще более 300 до конца года. Раньше здесь были пустые площади, а сегодня – деловой центр с подразделениями для крупнейших федеральных компаний. Мы активно занимаемся инвентаризацией неиспользуемого имущества. Есть уже и результаты: дополнительно от этой работы бюджет получил 343 млн рублей», - подчеркнул глава Удмуртии.

Обслуживающий Центр ПСБ занимает четыре этажа общей площадью около 3 тысяч квадратных метров. Он создан для централизации функций по поддержке бизнес-процессов, что дает возможность повысить качество, эффективность и скорость обслуживания клиентов банка. В подразделении сервисного Центра действует контактный центр, который предоставляет круглосуточную поддержку клиентов - юридических лиц ПСБ.
+0 -0

Новая музыка