Курское «Динамо» уступило на выезде екатеринбургскому УГМК

«Динамо» завершило первый раунд «регулярки» на втором месте турнирной таблицы

Баскетболистки курского «Динамо» уступили на выезде екатеринбургскому УГМК в матче чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 85:76 в пользу хозяек.

В составе победительниц лучшей стала экс-динамовка Мария Вадеева - 18 очков. У проигравшей курской команды самой результативной стала Деванна Боннер - 14 очков. Также в этой игре Эпифания Принц установила «вечный» рекорд – 1000 голевых передач за курское «Динамо». За 2 минуты до окончания 2-й четверти Эпифания Принц сделала передачу в угол площадки на Татьяну Видмер, которая в свою очередь реализовала 3-очковый бросок. А капитан курской команды отыграла 200-й официальный матч за бело-голубых.

«Динамо» завершило первый раунд «регулярки» на втором месте турнирной таблицы. Матчи 1/8 финала стартуют 23 февраля, а 20 числа команду ждёт выездная игра Евролиги с венгерским «Шопроном».