Радио "Курс" разыгрывает билеты на "Симфоническое "КИНО"

Единственный концерт в Курске пройдёт 23 апреля
Радио "Курс" разыгрывает билеты на "Симфоническое "КИНО"
Впервые в Курске выступят гитарист группы «КИНО» Юрий Каспарян и Александр Цой в уникальном проекте «Симфоническое "КИНО"». Это совместный проект гитариста группы «КИНО» Юрия Каспаряна, Александра Викторовича Цоя и композитора Игоря Вдовина.

Проект появился в 2010 году, а этот год для "Симфонического "КИНО" юбилейный. Группа заявила большой юбилейный тур. Великолепные оркестровки, написанные композитором Игорем Вдовиным, открывают новые грани звучания песен, знакомых каждому, а уникальный видеоряд, созданный сыном Виктора Цоя Александром, отражающий стилистику культовой группы, ещё глубже погружает зрителей в мир музыки группы КИНО, ставшей гимном нескольких поколений.

В основе программы композиции из легендарных альбомов «Группа крови» и «Звезда по имени Солнце». Прозвучат и композиции из «Чёрного альбома», такие как «Кукушка», «Кончится Лето» и несколько треков из раннего репертуара, такие как «Дальше действовать будет мы», «Электричка» и другие.

Единственный концерт в Курске пройдёт 23 апреля в КЗ «Мегагрин», а мы уже начинаем разыгрывать билеты. Чтобы стать обладателем пригласительного нужно просто дозвониться в рубрику «Верю-не верю» по телефону 58-33-44 и правильно ответить на вопрос ведущего.

Розыгрыши на этой неделе во вторник, среду и пятницу с 8 до 9 утра. Не пропустите! 

+0 -0