Реклама
+7 (4712) 51-04-44
Прямой эфир
+7 (4712) 58 33 44

«Час независимой музыки» с Алексеем Ивановым

В ночь со вторника на среду на радио Курс в «Часе независимой музыки» Алексея Иванова мы слушаем микс «killer's birthday party vol.2»
В ночь со вторника на среду на радио Курс в «Часе независимой музыки» Алексея Иванова мы слушаем микс «killer's birthday party vol.2»

Плей-лист: 
1. Deimos & PsiloCybian - Manic (Manic (EP)‘2019)
2. Stikdorn, MK Braun - Loose It (Henk 002 12" ‘2019)
3. SHMИ - Sine Deo (Various – Y ‘2019)
4. Alessandro Adriani - Symmetry (Embryo 12" ‘2019)
5. Unclear - Mind (Suspicion (EP ‘2019)
6. Kryss Hypnowave - Contemplazione (Rifflessione (EP) ‘2020)
7. Svarog – Shadows (Shadows 12" ‘2019)
8. Pvrv. - Superposicio’n cua’ntica (Neo Futurismo (EP) ‘2019)
9. RTNH - Late At Night (va - Esercizi Acustici Obbligatori (EP) ‘2019)
10. Drvg Cvltvre - Middle Empyre (Joel John Remix) (Songs In The Key Of D (or C) (Remixes) ‘2019)
11. Amby Iguous - Innerouter Call Up (Tales Of Cheburyat 2.10 Bh (EP) ‘2019)
12. CutOff!CutOff! - Vitriol (Various Artists I: The Sacred Profane ‘2019)
13. Josh Sturges & Secus - Pluviam (Tympanum VA 02 (EP)‘2019)
14. Rame.col – Matrix (Trip (EP) ‘2019)
15. Fran Navaez &Avox25 - Metal Insecs (Perceptions (EP) ‘2019)
16. Secus - Disintegrate (Isomorphic (split EP with Amnesiac Host ‘2020)
17. Anechoic - 1 Ceres (Atonal Edit) (Atonal (EP) ‘2019)
18. Øwem – Omnipotent ‘2019
19. Gallego & Pirick Aydon - M11 (M11 (EP) ‘2019)
20. Msq - Hard As Nails (Huck Farper Remix) (PDR028 (EP) ‘2020)
21. Bily – Acts (Acts & Consequences (split EP with Ulnar Dimelia ‘2019)
22. Harsh Mentor – Apostasia (Salve 12" ‘2019)
23. PWCCA - Delta Induction (Induction (EP) ‘2019)
24. I Am Bam – Hypnotic (Hypnotic (EP) ‘2019)
25. Prophän - The Unholy Mausoleum (The Unholy Mausoleum (EP) ‘2019)
26. Luis Flores - The Last Days (Last Days Of The Collapse 12" ‘2019)
27. Psykman - El Tercer Psykman (El Tercer Psykman (EP) ‘2019)
28. Specific Objects – Elevate (Various – NEVRLAND Original Motion Picture Soundtrack ‘2019)
29. End Train - Embodiment Of Thoughts (Uun Remix) (The Otherside 02 (EP) ‘2019)
30. MVKVMVV - n3003003 (Various – Contagio Vol. 4 ‘2019)
31. Modular Phaze - Souls Maniacs (Obsessive Excitement (EP) ‘2019)
32. Regis – Artillery (DN Tapes ‘2020)
33. Alex Dolby - Minimal Construction (An Inevitable Consequence (EP) ‘2019)
34. J-Lost – Wanker (Worship Your Goddess (EP) ‘2020)
35. Ghost in the Machine – Terminus (Various – Rotterdam ‘2019)
36. Greenbeam & Leon - Hard Edge Minimalism (Mood Disorder (EP) ‘2019)
37. Mickey Nox - Past the Realm of Pain (va - Sticky Leaks Vol.3 ‘2020)
38. Exsiderurgica – Lombrico (The Milky Way 12" ‘2020)
39. MaTTrA- Say Goodbye (XXX '2019)
+0 -0

Наши партнеры

  • Курская лига массового футбола
  • СТС – официальный сайт телеканала
  • Телекомпания ТАКТ
  • Курск вода - доставка воды в Курске