Курские энергетики ОАО «МРСК Центра» заняли призовые места во всех номинациях фестиваля «Ступень к успеху»

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» успешнее других выступили в фестивале «Ступень к успеху», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В администрации Центрального округа города  Курска состоялось награждение лауреатов и дипломантов фестиваля...
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» успешнее других выступили в фестивале «Ступень к успеху», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В администрации Центрального округа города  Курска состоялось награждение лауреатов и дипломантов фестиваля.
Курские энергетики МРСК Центра заняли призовые места в номинациях - хореография, художественное слово, вокал, концертная программа. Диплом I степени творческий коллектив  Курскэнерго получил и за лучшую композицию на военную тему.
Заместитель главы администрации Центрального округа Курска Юрий Соколов отметил высокое исполнительское мастерство энергетиков,  поблагодарил руководство филиала за укрепление культурных связей между организациями и предприятиями областного центра.  
Поздравляя победителей и дипломантов фестиваля «Ступень к успеху», заместитель генерального директора - директор  филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин   подчеркнул, что участие  
в реализации проектов, направленных на развитие  культурных связей, престижны для компании, а результаты  говорят о том, что энергетики талантливы во всем. 
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
 
+0 -0