Курские фермеры могут получить консультацию специалистов АПК

Специалисты оказывают помощь на безвозмездной основе
Курские фермеры могут получить консультацию специалистов АПК
Курские фермеры могут получить консультацию специалистов АПК. Ее предоставят на безвозмездной основе в Центре компетенций в агропромышленном комплексе Курской области. 

Специалисты расскажут о мерах государственной поддержки субъектов малых форм хозяйствования, помогают в подготовке и оформлении документов, включая разработку бизнес-планов и составление финансово-экономического обоснования для участия в программах государственной поддержки на получение грантов в форме субсидий. 

Также в Центре компетенций проводят консультации по созданию крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, предоставляют юридические услуги, в том числе по подготовке и оформлению документов в органах ФНС для регистрации, реорганизации или ликвидации предпринимательской деятельности. 

Сельхозтоваропроизводителям, получившим господдержку в рамках направлений, реализуемых Минсельхозом, предоставляются услуги по их сопровождению в части формирования необходимого пакета отчетных документов. 

 Обратиться в  Центр компетенций АПК можно по адресу: Курск, ул. Радищева, 17, кабинет 322, по телефонам: 8 (4712) 52-00-67 и 52-07-75, а также по электронной почте: E-mail: ck-kursk@mail.ru. 

+0 -0