В Кореневском районе ревнивец убил возлюбленную

48-летний жителя посёлка Коренево Курской области Владимир Набойченко обвиняется в совершении убийства. Как установило следствие, накануне Международного женского дня вместе со своей сожительницей и знакомым распивал спиртные напитки в доме последнего. В ходе застолья обвиняемому показалось, что мужчина проявляет знаки внимания к его сожительнице...
48-летний жителя посёлка Коренево Курской области Владимир Набойченко обвиняется в совершении убийства. Как установило следствие, накануне Международного женского дня вместе со своей сожительницей и знакомым распивал спиртные напитки в доме последнего. В ходе застолья обвиняемому показалось, что мужчина проявляет знаки внимания к его сожительнице. Застав их в объятиях после кратковременной отлучки, обвиняемый на почве ревности нанёс своей сожительнице удар кочергой в область головы, а затем схватил нож и нанёс удар в грудную клетку. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.
В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
+3 --2