Охотник за бобрами изнасиловал дочь

В Курской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении сексуального насилия в отношении своей 6-летней дочери. Следствием установлено, что мужчина, находясь в своем доме со своей 6-летней дочерью, воспользовавшись в силу малолетнего возраста ее беспомощным состоянием, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в ходе предварительного следствия установлено, что Андросов с ноября по декабрь 2009 года незаконно охотился на бобров с применением капкана на берегу пруда, расположенного в селе Сковороднево Хомутовского района Курской области, чем причинил крупный ущерб на сумму 329 тысяч рублей...
В Курской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении сексуального насилия в отношении своей 6-летней дочери.
Льговским межрайонным следственным отделом следственного управления 38-летний житель Хомутовского района Анатолия Андросова обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. К тому же он обвиняется в незаконной охоте с причинением крупного ущерба.
Следствием установлено, что мужчина, находясь в своем доме со своей 6-летней дочерью, воспользовавшись в силу малолетнего возраста ее беспомощным состоянием, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в ходе предварительного следствия установлено, что Андросов с ноября по декабрь 2009 года незаконно охотился на бобров с применением капкана на берегу пруда, расположенного в селе Сковороднево Хомутовского района Курской области, чем причинил крупный ущерб на сумму 329 тысяч рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным приговором направлено в суд для рассмотрения по существу.
+3 --2