В Курской области заработал культурно-туристический портал «Соловьиный край»

Там можно подобрать подходящий концерт или экскурсию, купить билеты онлайн, подобрать гостиницу или познакомиться с кафе и ресторанами
В Курской области заработал культурно-туристический портал «Соловьиный край». На одной платформе собрано максимальное количество информации о культурных мероприятиях, туристических маршрутах и интересных событиях в регионе. С помощью фильтров можно подобрать подходящий концерт или экскурсию. Здесь же можно купить билеты онлайн, подобрать гостиницу или познакомиться с кафе и ресторанами (эта база пока пополняется). 

Сейчас посетители могут подписаться на новости, а со временем планируется и индивидуальная рассылка анонсов мероприятий в зависимости от предпочтений человека. 

Замгубернатора Виктор Карамышев попросил разработчиков уделить особое внимание событийному туризму – фестивалям и ярким мероприятиям и добавить информацию о паломническом туризме. 

Портал еще пополняется, но уже сейчас о культурных событиях и туристических местах Курской области можно узнать на сайте welcomekursk.ru и в сообществе «Соловьиный край».
+0 -0