В администрации Курской области переподчинили ряд комитетов

В Доме Советов подчеркивают, что изменения не потребуют введения новых должностей и дополнительных расходов из средств областного бюджета
В администрации Курской области переподчинили ряд комитетов
В администрации Курской области сообщили о кадровых перестановках. Заместителем губернатора, курирующим строительный блок, назначен Роман Денисов. Кроме комитета строительства в его подчинении теперь будет Государственная инспекция строительного надзора. 

В ведение первого замгубернатора Алексея Смирнова отойдут департамент внутренней политики, комитет информации и печати и комитет региональной безопасности.

Комитет промышленности, торговли и предпринимательства будет курировать Сергей Стародубцев. Таким образом, в одном блоке концентрируется весь производственный сектор, что позволит усилить его эффективность.

Комитет по охране культурного наследия переподчинен Алексею Дедову. В подчинение Виктору Карамышеву перейдет отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. 

В Доме Советов подчеркивают, что все эти изменения не потребуют введения новых должностей и дополнительных расходов из средств областного бюджета.
+0 -0

Новая музыка