В регионе работает комиссия по административной реформе

Сегодня первый заместитель губернатора – председатель правительства Курской области Александр Зубарев провел очередное заседание комиссии по административной реформе в Курской области...
Сегодня первый заместитель губернатора – председатель правительства Курской области Александр Зубарев провел очередное заседание комиссии по административной реформе в Курской области.
Заместитель губернатора – председатель комитета информации и печати Курской области Анатолий Стрелков доложил о работе комитета по обеспечению информационного сопровождения Плана противодействия коррупции в исполнительных органах государственной власти Курской области на 2010-2011 годы. О реализации полномочий контрольных и надзорных функций комитетом по тарифам и ценам Курской области рассказал его председатель Андрей Карнаушко. О принимаемых мерах по повышению эффективности работы ОГУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» доложил на заседании директор центра Сергей Кожевников.
Члены комиссии также рассмотрели проекты административных регламентов исполнения государственных функций (услуг) областными комитетами социального обеспечения, по делам молодежи и туризму, потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования, по физической культуре и спорту, по труду и занятости населения, сообщает пресс-служба региональной Администрации.
+3 --2