В Курске продолжается фестиваль «Джазовая провинция»

Сегодня и завтра в Курске продолжится фестиваль «Джазовая провинция». Два концерта пройдут в 19 часов на сцене Драматического театра. 3 ноября, в заключительный день фестиваля куряне смогут услышать знаменитого саксофониста Игоря Бутмана и выступление «Винцкевич-Тэйлор-проекта», в составе которого - основатель «Джазовой провинции» Леонид Винцкевич и ударник Джоэл Тейлор...
Сегодня и завтра в Курске продолжится фестиваль «Джазовая провинция». Два концерта пройдут в 19 часов на сцене Драматического театра. 3 ноября, в заключительный день фестиваля куряне смогут услышать знаменитого саксофониста Игоря Бутмана и выступление «Винцкевич-Тэйлор-проекта», в составе которого - основатель «Джазовой провинции» Леонид Винцкевич и ударник Джоэл Тейлор.
Однако одними концертами фестиваль не ограничивается. В большом зале Курского музыкального колледжа имени Свиридова пройдут мастер-классы выдающихся музыкантов. Сегодня в 13-45 его проведёт один из лучших саксофонистов современности Эрик Мариенталь, а завтра - в 14-30 пройдёт мастер-класс композитора, саксофониста, джазмена Игоря Бутмана.
+3 --2