Курянин выиграл чемпионат России по ралли-кроссу

В Воронеже завершился 4-й этап чемпионата России по ралли-кроссу. От Курской областной автомобильной федерации в соревнованиях приняли участие Евгений Горошко, Алексей Илюшенко и Юрий Овчаров...
В Воронеже завершился 4-й этап чемпионата России по ралли-кроссу. От Курской областной автомобильной федерации в соревнованиях приняли участие Евгений ГорОшко, Алексей Илюшенко и Юрий Овчаров.
В классе автомобилей Д2-Н (машины со стандартным двигателем с объемом до полутора тысяч кубических сантиметров) Евгений ГорОшко занял третье место, в классе автомобилей Д1-А (машины с объемом двигателя до 1600 кубических сантиметров) Юрий Овчаров в квалификационных заездах и в финале не уступил лидерства прошлогодним чемпионам и занял первое место.