Пьяный автомобилист решил подработать водителем «скорой помощи»

На днях в районе КЗТЗ произошла «двойная» авария.
Пьяный водитель за рулем «девятки» сбил женщину, переходившую дорогу на улице Дейнеки. Мужчина вышел из машины и стал усаживать женщину в автомобиль, рассчитывая доставить к врачам. Но помешал ему ещё один пешеход, попавшийся на пути. Его мужчина сбил на перекрёстке. Горе-водитель собирался взять ещё одного попутчика, но этого ему не дали сделать уже сотрудники ГИБДД...
На днях в районе КЗТЗ произошла «двойная» авария.
Пьяный водитель за рулем «девятки» сбил женщину, переходившую дорогу на улице Дейнеки. Мужчина вышел из машины и стал усаживать женщину в автомобиль, рассчитывая доставить к врачам. Но помешал ему ещё один пешеход, попавшийся на пути. Его мужчина сбил на перекрёстке. Горе-водитель собирался взять ещё одного попутчика, но этого ему не дали сделать уже сотрудники ГИБДД.
Неизвестно, сколько вынужденных пассажиров могло бы оказаться в салоне девятки на коротком пути до больницы. Пострадавшие остались живы, с места происшествия их увезла уже карета скорой помощи. Водителю грозит лишение прав, крупный штраф и административный арест.
+0 -0