В Курске за день сбили пять человек

В Курске в среду, 14 января, под колесами автомобилей оказались сразу пять человек.
В Курске за день сбили пять человек
В Курске в среду, 14 января, под колесами автомобилей оказались сразу пять человек. Как сообщает региональная ГИБДД, первая авария с участием пешехода произошла в восьмом часу утра на улице Халинская. Там водитель ВАЗа 12-й модели сбил 58-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В итоге пострадавшего с различными травмами доставили в 4-ю горбольницу. Похожая авария произошла через 20 минут на Магистральной. Там под колеса другой "двенашки" попал 24-летний парень, который тоже решил перейти дорогу вне пешеходного перехода. В оперативной сводке сообщается, что и он госпитализирован в больницу.  
Третье ДТП с участием пешехода зафиксировали около 14 часов на улице Энгельса. Там водитель автомобиля «Рено Симбол» допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшую с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.
Еще две аварии, в которых пострадали пешеходы, произошли в шестом часу. На улице Пионеров под колеса "Лады" попала 22-летняя девушка, которая переходила  дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. На улице Сумская водитель "Рено Логан" сбил 19-летнего парня, так же переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Эти пешеходы тоже оказались на больничной койке.
+0 -0