Новый сервис услуг активного отдыха от Активизм.ру

Интернет-магазин Активизм.ру запускает новый сервис для различных услуг, связанных с отдыхом, туризмом и спортом.
Новый сервис услуг активного отдыха от Активизм.ру
Интернет-магазин Активизм.ру запускает новый сервис для различных услуг, связанных с отдыхом, туризмом и спортом.
31 марта онлайн-супермаркет запустил сервис для приобретения услуг в Москве в сферах активного отдыха, спорта и туризма - «Услуги». При помощи этого сервиса вы сможете быстро и удобно оплатить аренду тренажерного зала, тренировку или бассейн, а также подобрать себе подходящую площадку для игры в пейнтбол, школу танцев и любое нужное вам место для спорта и отдыха.
Причем вам придется заплатить исключительно за нужную вам услугу без всякой наценки. Купив услугу, вы получите сертификат по e-mai, который нужно будет просто предъявить на месте.
На Активизм.ру вы можете найти более пятиста услуг, от более чем двухсот наших партнеров.
•    В каждой из ста рубрик ( «Батуты», «Картинг», «Дайвинг, «Пейнтбол» и другие) вы легко сможете отыскать наиболее недорогие.
•    Для каждой услуги на сайте размещены фотографии и правдивое описание.
•    Вы сможете за несколько секунд сравнить месторасположение интересующих вас бассейнов или залов и выбрать ближайший к своему дому.
Например, в рубрике «Парапланы » вы легко и просто сможете сравнить стоимость полета на параплане в различных районах Москвы и Подмосковья, а также узнать о технических характеристиках парапланов.
Рубрика «Квадроциклы» призвана помочь любителям погонять по бездорожью найти лучшие условия для аренды в Мытищах, Химках или Пушкино.
В рубрике «Стретчинг и школы шпагата» вы сможете выбрать себе лучшие курсы растяжки на любой ветке метро. Вы можете сходить на пробную тренировку(стоимость не более тысячи рублей), и в случае, если школа вам не нравится, подобрать себе другую.
Рубрика Прыжки на батутах объединила батутные центры на «Митино», «Соколе», «Авиамоторной», «Планерной» и «Семеновской». Вы можете выбрать свободное время для прыжков, занятия с тренером или ЛФК для детей.
В рубрике «Пейнтбол» вы можете подобрать себе место для игры в пейнтбол в удобном вам месте(в рубрику входят более двадцати площадок) по самой выгодной цене(стоимость одного дня – от 580 до 3400 рублей)
Проект Активизм. рубыл запущен в 2012 году. Это онлайн- гипермаркет, продающий товары и услуги для любителей туризма, активного отдыха и различных видов спорта. Активизм.ру также имеет такие направления, как «Услуги», «Товары», «Блоги» и «Купоны». Проект направлен на объединение любителей спорта и активного отдыха в одном месте виртуального пространства.
+0 -0