Курский «Авангард» переиграл «Орел» на старте нового сезона

Курский «Авангард» обыграл клуб «Орел» на старте нового сезона в рамках 1/256 финала Кубка России. Матч завершился со счетом 2:0.
Курский «Авангард» обыграл клуб «Орел» на старте нового сезона в рамках 1/256 финала Кубка России. Матч завершился со счетом 2:0. Распечатать ворота соперника нашим футболистам удалось только во втором тайме на 64-ой минуте. Вышедший на замену Павел Есиков замкнул угловой точным ударом. Как выяснилось позже, форварда специально берегли для второй половины встречи. «Был план на игру. Рассчитывали, что добавим скорости и агрессии в атаке. К сожалению, игроки пока не готовы показывать скоростной футбол все 90 минут. Поэтому Есикова и Носова выпустили по ходу игры», - рассказал главный наставник курского «Авангарда» Игорь Беляев. Он также признался, что его подопечные, естественно, хотят побеждать в каждом матче и как можно дальше пройти в Кубке России. Для этого наши футболисты готовы побороться с более сильным соперником. Второй гол в минувшей встрече забил наш новобранец - Дмитрий Мичуренков. Опять же после розыгрыша стандарта на 79-ой минуте. Таким образом «авангардовцы» проходят в следующий этап Кубка России. В рамках 1/128 финала они встретятся с «Локомотивом» из Лисок. Этот матч пройдет 24 июля. Сейчас куряне готовятся к старту в Первенстве России. Уже 20 июля к нам в гости пожалует липецкий «Металлург».