Tele2 объявляет «Будни перемен»

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией  «Курс» представляют спецпроект «Будни перемен с Tele2».
Tele2 объявляет «Будни перемен»
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с радиостанцией  «Курс» представляют спецпроект «Будни перемен с Tele2». Полезные советы о том, как заставить себя действовать, а не только мечтать, можно будет услышать на волне 103.7 каждый день с 13.00 до 14.00.
С 9 по 22 марта в рамках программы «Музыкальная мозаика» слушатели радио «Курс» узнают простые и полезные советы о том, как раскрасить рутинные будни и привнести в жизнь новые события и интересные идеи, не дожидаясь при этом понедельника. Ежедневно в эфире будут представлены новые вопросы для обсуждения. Tele2 предлагает жителям региона поучаствовать в беседе с ведущим и поделиться своим мнением на тему жизненных перемен в прямом эфире. Активным слушателям оператор мобильной связи подарит карты оплаты сотовой связи Tele2 номиналом 100 рублей.
Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2: «Весна – прекрасный повод для новых начинаний. В суете дней мы часто забываем о тех простых вещах, до которых, как говорится, не доходят руки, но которые способны сделать наши будни разнообразнее, а нас – немного счастливее. В рамках проекта «Будни перемен с Tele2» мы призываем слушателей не бояться изменений и действовать здесь и сейчас, независимо от того, какой день недели в календаре».
Чтобы стать абонентом Tele2 и при этом сохранить свой номер, не нужен особый случай или очередной понедельник. Абоненту достаточно обратиться в любой салон связи оператора Tele2 и написать заявление на переход.
+0 -0