В Курске пройдут плодоовощные ярмарки

altЗавтра в Курске открываются плодоовощные ярмарки. Пройдут они на 6 площадках во всех микрорайонах города. В них примут участие предприятия разных отраслей, а также фермерские и личные крестьянские хозяйства всех районов области. На каждой площадке свою продукцию буду представлять не менее пяти районов...
Завтра в Курске открываются плодоовощные ярмарки. Пройдут они на 6 площадках во всех микрорайонах города. В них примут участие предприятия разных отраслей, а также фермерские и личные крестьянские хозяйства всех районов области. На каждой площадке свою продукцию буду представлять не менее пяти районов.
К примеру, в Северо-западном микрорайоне расположатся представители Железногорского, Золотухинского, Дмитриевского, Фатежского и Хомутовского районов.
Всего на осенних ярмарках планируется продать свыше 200 тонн картофеля, 100 тонн капусты, около 60 тонн свеклы и моркови и 500 тонн зернопродуктов.
Кроме сельскохозтоваров горожане смогут приобрести сахар, колбасную, кулинарную, кондитерскую продукцию местных производителей по их же ценам.  
Отмечу, что такая же ярмарка пройдёт 24 октября.
+0 -0