Курский «Авангард» потерпел домашнее поражение от «Калуги»

Курский «Авангард» в 23-ем туре Первенства России 2-ого дивизиона зоны «Центр» потерпел поражение от «Калуги».
Курский «Авангард» в 23-ем туре Первенства России 2-ого дивизиона зоны «Центр» потерпел поражение от «Калуги». Для футболистов Соловьиного края это был первый домашний матч после межсезонья. Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. Единственный гол любители футбола увидели под занавес первого тайма - на 42-ой минуте. Главный тренер «Авангарда» Игорь Беляев на послематчевой пресс-конференции отметил безобразную игру и бесконечный брак своих подопечных. К слову, в этом матче он впервые предстал перед курскими болельщиками в роли наставника команды.
После домашнего проигрыша «Авангард» опустился на одну строчку и занял 11-ое место в турнирной таблице. Следующий матч наши футболисты проведут 30 апреля вновь на своем поле. Их соперником выступит московский клуб «Чертаново».