Курян с Днем молодежи на Красной площади поздравит группа "30.02"

В субботу, 25 июня, в Курске отметят День молодежи. Праздничная программа «Молодежь – гордость  курского края» будет проходить на Театральной и Красной площадях с 17 до 22 часов.
Курян с Днем молодежи на Красной площади поздравит группа "30.02"
В субботу, 25 июня, в Курске отметят День молодежи. Праздничная программа «Молодежь – гордость  курского края» будет проходить на Театральной и Красной площадях с 17 до 22 часов. На Театральной состоятся показательные выступления любителей экстремальных видов спорта. Это скейтборд, ВМХ, бокинг, агрессивные ролики, велотриал, воркаут, паркур, кроссфит. Здесь же пройдут соревнования по голдспринту. Что это такое, узнаете на в субботу на Театральной площади. На Красной площади с 7 до 10 вечера выступят лучшие молодежные коллективы Курска. Специальный гость праздника – группа «30.02.». Завершится День молодёжи праздничным салютом.
Информация для автомобилистов: в субботу с 18 до 22.30 из-за Дня Молодежи будет закрыто движение по Красной площади от улицы Урицкого до Почтовой. Проехать в нужном направлении можно будет по улице Радищева, по ней пустят и общественный транспорт.
Для безопасности по периметру Красной и Театральной площадей установят турникеты. Полицейские рекомендуют курянам не брать на праздник больших сумок, режущих и колющих предметов, прохладительных напитков в стеклянной таре. Также во избежание неприятностей не стоит приходить в нетрезвом состоянии и со спиртными напитками.


+0 -0