Андрей Биржин рассказал, чем Glorax Group завоевала доверие клиентов

Разнообразие решений, пунктуальность и обязательность – современные покупатели жилья предъявляют к застройщикам немало требований, и своих клиентов отыгрывают лишь те девелоперы, которые готовы слышать людей.
Андрей Биржин рассказал, чем Glorax Group завоевала доверие клиентов

Разнообразие решений, пунктуальность и обязательность – современные покупатели жилья предъявляют к застройщикам немало требований, и своих клиентов отыгрывают лишь те девелоперы, которые готовы слышать людей. В Санкт-Петербурге в пятерке перспективных застройщиков сегодня значится Glorax Development. О том, что сегодня готова предложить компания и по какому пути развития она идет, рассказал в эксклюзивном интервьюпорталу «Деловой Петербург» глава Glorax Group Андрей Биржин.

Компания Glorax Development входит в группу Glorax Group, ее основная специализация – строительство жилья. Кроме того, застройщик занимается реализацией проектов возведения коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. В Санкт-Петербурге Glorax Development уже завершил работу по нескольким проектам – ЖК «Шерлок Хаус» и один из корпусов «Английской мили».

Жилым комплексом Golden City, который будет построен на намывных территориях Васильевского острова, в компании особенно гордятся, подчеркивая, что именно на таких проектах они желают специализироваться, поскольку такой формат работы позволяет создавать уникальный продукт – а именно, целые микрорайоны, которые могут становиться визитными карточками городов.
Освоение малопривлекательных площадей, например, промышленных зон, по словам Андрея Биржина, выглядит особенно привлекательным для застройщика, который получает возможность создавать новую среду в лучших мировых традициях. Идея Glorax Development проста, но очень амбициозна – превращать серые районы в настоящие жемчужины, в достопримечательности и центры притяжения.

Чтобы реализовывать такие смелые проекты у компании сегодня имеется все необходимое, самое главное – доверие клиентов. В будущем свои жилые комплексы застройщик будет готов предложить и жителями московского региона, к экспансии которого, как рассказал «Деловому Петербургу» Андрей Биржин, в Glorax Development уже приступили. Так, в Московской области компания уже сейчас строит новый ЖК «Олимп», однако это, по заверениям главы девелопера, лишь начало, и здесь планы застройщика также весьма амбициозны – стать лидерами на девелоперском рынке двух столиц. «Повышенный спрос на наш продукт подтверждает правильность выбранной стратегии, которой мы будем придерживаться и дальше», – заключил Андрей Биржин.

По данным компании, инвестиционный портфель Glorax Development сегодня – это порядка двух миллионов квадратных метров жилья.

 

Источник - https://www.dp.ru/a/2017/09/18/Kartinka_stala_realnostju

+0 -0