Курянин победил в конкурсе «Джентльмены таможни»

В Москве состоялся конкурс «Джентльмены таможни - 2018», где в силе, артистичности, ловкости и остроумии состязались должностные лица семи таможен ЦФО. Победу одержал представитель спецотряда быстрого реагирования Курской таможни Андрей Генералов. 
Курянин победил в конкурсе «Джентльмены таможни»
В Москве состоялся конкурс «Джентльмены таможни - 2018», где в силе, артистичности, ловкости и остроумии состязались должностные лица семи таможен ЦФО. Победу одержал представитель спецотряда быстрого реагирования Курской таможни Андрей Генералов. Конкурс состоял из пяти этапов. В «визитке» Генералов в шуточном богатырском видеоклипе рассказал о себе, о своей жизни и увлечениях. Неплохо себя показал курянин и в КВНовском «биатлоне». На третьем этапе участникам пришлось вспомнить  армейскую строевую подготовку. Одним из наиболее сложных конкурсов оказался «Перепляс». Танец под мелодию «DESPAСITO» в исполнении Андрея Генералова и Ксении Бубенниковой не оставил равнодушных в зрительном зале. В силовом состязании «Илья Муромец» Андрей набрал необходимое количество баллов, выполнив упражнение по подъему штанги на бицепс.  
В итоге победа у курянина Андрея Генералова. Второе место присуждено представителю Липецкой таможни Алексею Загвоздкину. На третьем месте  воронежец Евгений Колесников. Приз зрительских симпатий получил представитель Московской таможни Сергей Вшивцев. Победители и призеры конкурса награждены кубками и дипломами.

+0 -0