«Авангард» отказался переносить полуфинал Кубка России

Курский «Авангард» отклонил предложение ярославского «Шинника» о переносе полуфинала Кубка России с 18 апреля на 25-е - сообщает "Матч ТВ".
«Авангард» отказался переносить полуфинал Кубка России
Курский «Авангард» отклонил предложение ярославского «Шинника» о переносе полуфинала Кубка России с 18 апреля на 25-е - сообщает "Матч ТВ". Предложение главного тренера ярославцев Александра Побегалова было обусловлено тем, что 18-го числа командам предстоит сыграть через два дня на третий после матчей 33-го тура ФНЛ, а потом в таком же режиме и встречи 34-го тура. У курян оказались свои резоны. 21 апреля у подопечных Биджиева в Краснодаре матч с «Кубанью», тогда как у «Шинника» близкий выезд в Тамбов. Хотя перед 25-м числом соперники имели бы на отдых трое полноценных суток, в «Авангарде» посчитали, что в этом случае они окажутся в менее выгодных по сравнению с ярославцами условиях. 15 же апреля и те, и другие играют дома.
К слову, в эту субботу состоится репетиция полуфинала Кубка России. На "Трудовых резервах" "Авангард" примет "Шинник" в рамках 29 тура ФНЛ. 
+0 -0