Сотрудники ГИБДД не знают, когда откроют улицу Ленина

Сколько продлится перекрытие улицы Ленина для личных автомобилей, пока неизвестно. Как сообщили радио «Курс» в областном ГИБДД, это случится не ранее 8 часов вечера, но вполне возможно, что перекрытие придется продлить и дольше: до 8 утра завтрашнего дня. Что касается общественного транспорта, он начал движение сразу после окончания шествия...
Сколько продлится перекрытие улицы Ленина для личных автомобилей, пока неизвестно. Как сообщили радио «Курс» в областном ГИБДД, это случится не ранее 8 часов вечера, но вполне возможно, что перекрытие придется продлить и дольше: до 8 утра завтрашнего дня. Что касается общественного транспорта, он начал движение сразу после окончания шествия.
Стоит отметить, что сегодня с главной улицы города было эвакуировано огромное число припаркованных машин: специально для этого движение ограничили заранее: с 9 часов утра.
4 июня, в последний день пребывания также пройдёт крестный ход и опять будет перекрыто движение. Поэтому сотрудники ГИБДД обращаются к курянам с просьбой не оставлять свои автомобили припаркованными на улице Ленина.
С 26 мая по 4 июня перекрыты для машин  будут улицы Сонина, Луначарского, Карла Маркса и площадь Перекальского.
+3 --2