Курский "Авангард" проиграл "Волге"

Три безответных мяча забили нижегородские футболисты в ворота курян.
В Нижний Новгород "Авангард" отправился без ряда ведущих футболистов и с одним форвардом в составе...
Однако, уже на 3 минуте куряне смогли распечатать ворота хозяев, но арбитр не засчитал гол, зафиксировав нарушение правил на голкипере волжан.
После этого момента инициатива полностью перешла к нижегородцам, которые до перерыва дважды поразили ворота "Авангарда". Во втором тайме лучший игрок матча Санжар Турсунов установил окончательный счет - 3:0.
Это поражение отбросило курян на предпоследнее - 19 место. Следующий поединок команда Валерия Есипова проведет в пятницу в Набережных Челнах с местным "КАМАЗом".