Завтра в Курске откроется плодоовощная ярмарка

Завтра, 30 октября в Курске пройдет очередная плодоовощная ярмарка «Осень – 2010». В ней примут участие предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия, торговли, общественного питания из районов области...
Завтра, 30 октября в Курске пройдет очередная плодоовощная ярмарка «Осень – 2010». В ней примут участие предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия, торговли, общественного питания из районов области.
Товаропроизводители разместятся на нескольких площадках областного центра: на площади Советов (около цирка), на ул.Станционной, на территории «Васильевского рынка», на площади им. Рокоссовского, на ул. Студенческой (площадь, прилегающая к территории Северо-западного рынка), на ул. Менделеева (площадь у кинотеатра «Родина»), на ул. Литовской (территория сельскохозяйственного рынка «Виктория»).
Куряне смогут сделать заготовки овощей и плодов на зиму, приобрести мясную, рыбную, хлебобулочную и другую продукцию по ценам на 10-15 процентов ниже, чем на рынках города. Для удобства горожан на ярмарке будет работать грузовое такси.
+3 --2