В Одинцово провели яркий фестиваль «Город добра», приуроченный к Международному дню инвалидов

Яркое событие состоялось для людей с ограниченными возможностями здоровья в городе Одинцово Московской области. 
В Одинцово провели яркий фестиваль «Город добра», приуроченный к Международному дню инвалидов
Яркое событие состоялось для людей с ограниченными возможностями здоровья в городе Одинцово Московской области. Фестиваль «Город добра» приурочен к Международному дню инвалида и проводится уже второй раз, теперь приглашение на праздник получили не только дети, но и взрослые. Для них была проведена очень интересная и увлекательная программа.
С самого утра в спортивно-зрелищном комплексе было открыто несколько выставок, интерактивных площадок, посетителей приглашали принять участие в самых разных мастер-классах. Любители техники наблюдали за процессом создания роботов, а поклонники художественного творчества с удовольствием расписывали пряники и деревянные игрушки. Устроители праздника пригласили гостей фестиваля поиграть в такие необычные игры как джакколо, корнхол, крокинол и дженга.
Далее состоялось чествование жителей района, которые внесли значительный вклад в развитие различных сфер жизни родного муниципального образования. А потом фестиваль завершился замечательным концертом звезд российской эстрады Юлии Михальчик и Дианы Гурцкой. Генеральным партнером события стала компания «M1 Development». Ее новый проект жилищного комплекса «Грибовский Лес» был также представлен на фестивале.
+0 -0