Курянки в составе сборной России вышли в полуфинал баскетбольного турнира 3х3 на Олимпиаде в Токио

За выход в финал соревнований россиянки поспорят с победительницами матча между сборными Китая и Италии
Женская баскетбольная сборная России 3х3, основу которой составляют игроки курского «Динамо», выиграла заключительный матч группового этапа. Уверенно переиграв обладателей Кубка мира 2018 - сборную Италии, россиянки заняли второе место в группе и вышли в полуфинал.

Сборная России финишировала на втором месте в турнирной таблице группового этапа. За выход в финал соревнований россиянки поспорят с победительницами матча между сборными Китая и Италии, который пройдет позднее.

Матчи полуфинала, матч за 3-е место и финал пройдут завтра, 28 июля.