Управляющий ЖКХ в Севастополе до этого развалил систему капремонта в Самаре

Издание «Аргументы недели» провело расследование деятельности недавно назначенного в Севастополь из Москвы чиновника Андрея Чибисова.
Управляющий ЖКХ в Севастополе до этого развалил систему капремонта в Самаре
Издание «Аргументы недели» провело расследование деятельности недавно назначенного в Севастополь из Москвы чиновника Андрея Чибисова. В Крыму Чибисов занял должность заместителя руководителя Департамента городского хозяйства Севастополя.
Расследование газеты показало, что на «укрепление» городского хозяйства Севастополя назначен человек, который провалил реализацию программы капитального ремонта в Самаре. Чибисов, занимая должность главы Фонда капитального ремонта Самарской области, сумел выполнить только 18% программы в 2014 году и 36% в 2015 году. Таким образом, за два года выполнение не превысило половины годовой программы. Зато Чибисов отметился в Самаре громкими скандалами, связанными с покупкой дорогих внедорожников люксовой комплектации за казенный счет и от фирмы, которую сам же возглавляет. 
Чибисов прибыл в Крым в составе целой делегации чиновников. Издание отмечает обеспокоенность севастопольцев за сохранность обещанных средств на реконструкцию жилого фонда и результативность нового руководителя ЖКХ города. 
+0 -0